安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉顺河老街游戏西区智能化施工乐虎中标候选人公示_乐虎国际电子游戏 安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉顺河老街游戏西区智能化施工乐虎中标候选人公示_乐虎国际电子游戏

乐虎国际电子游戏

  • 集团乐虎
  • 公告公示
临泉顺河老街游戏西区智能化施工乐虎中标候选人公示
     日期:2020-11-06  09:10     点击:

游戏名称:临泉顺河老街游戏西区智能化施工乐虎

游戏编号:LQGC20200149

乐虎方式:公开乐虎

开标时间:2020年11月06日

公示时间:2020年11月06日 至 2020年11月09日

 

第一中标候选人:安徽永讯网络app有限公司

资质证书:电子与智能化乐虎专业承包壹级

证书编号:D234045451

中标价:2080000.0000元

综合分:0.00

工期:80

质量:合格

游戏负责人:方海保

注册证书:机电乐虎专业二级

编号:皖234131453024

app业绩业绩:

阜阳市福和家园安置区智能化乐虎(合同金额:322万元、签订时间:2018年11月);铜陵市溪潭小学智能化乐虎(合同金额:569万元、签订时间:2018年11月);

app奖项名称:/

游戏负责人业绩:贡街智能化乐虎(合同金额:361万元、签订时间:2019年5月)

游戏负责人奖项:/

  

第二中标候选人:安徽科光智能科技有限公司

资质证书:建筑智能化乐虎专业承包贰级

证书编号:B2204034010401

中标价:2299996.3400元

综合分:0.00

工期:80

质量:合格

游戏负责人:倪银川

注册证书:机电乐虎二级注册建造师

编号:皖2341112877

app业绩业绩:

安徽交通职业技术学院云数据中心app采购(合同金额:276万元、签订时间:2020年6月)

app奖项名称:/

游戏负责人业绩:安徽江淮汽车集团股份有限公司年产10万辆高端新能源乘用车游戏厂区安防监控门禁安装乐虎(合同金额:255万元、签订时间:2018年4月)

游戏负责人奖项:/

  

第三中标候选人:浙江金卡实业有限公司

资质证书:电子与智能化乐虎专业承包壹级

证书编号:D233037608

中标价:2339998.8800元

综合分:0.00

工期:80

质量:合格

游戏负责人:张守华

注册证书:机电乐虎二级注册建造师

编号:浙233161607653

app业绩业绩:

青岛印象金沙滩游戏(二期)智能化乐虎(合同金额:702万元、签订时间:2018年3月)

app奖项名称:/

游戏负责人业绩:祥生·南山郡花园游戏一二期智能化乐虎(合同金额:490万元、签订时间:2017年4月)

游戏负责人奖项:/

  

本游戏乐虎人:

1、安徽永讯网络app有限公司

2、安徽省鸿泰app乐虎有限公司

3、中国通信app第四乐虎局有限公司

4、南京欣网通信科技股份有限公司

5、安徽泰然信息技术有限公司

6、浙江金卡实业有限公司

7、安徽科光智能科技有限公司

8、安徽广达app乐虎有限公司

被否决乐虎或不合格乐虎人名称:安徽省鸿泰app乐虎有限公司

 

否决的原因及依据:资格评审app信誉一项未提供2017-2019年经审计的正常财务电子游戏和2020年8月纳税申报和完税证明,资格评审不通过。

  

乐虎人:安徽皖投置业(临泉)乐虎公司

法定代表人:游宇

代理机构(盖章):安徽安天利信乐虎管理股份有限公司

法定代表人:陆晓军

    若乐虎人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本游戏乐虎人(乐虎代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13515604063 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内乐虎人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-6586369。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
万博体育线上注册乐虎国际pt手机客户端kok体育手机版