安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉县如意公园景观施工乐虎中标候选人公示_乐虎国际电子游戏 安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉县如意公园景观施工乐虎中标候选人公示_乐虎国际电子游戏

乐虎国际电子游戏

  • 集团乐虎
  • 公告公示
临泉县如意公园景观施工乐虎中标候选人公示
     日期:2020-11-04  15:24     点击:

乐虎人:安徽皖投置业(临泉)乐虎公司

法定代表人:游宇

代理机构:安徽鼎信游戏管理股份有限公司

法定代表人:陈梅

游戏编号:LQGC20200155

乐虎方式:公开乐虎

开标时间:2020年11月3日

公示时间:2020年11月4日-2020年11月6日

第一中标候选人:江西福乐园林乐虎公司

资质证书:市政公用乐虎施工总承包壹级(证书编号:D136060242)

中标价:7031661.34元

工期:80日历天

质量:合格

游戏经理:胡波

注册证书:市政公用乐虎一级建造师(编号:赣136161613673)

app业绩:

1.济宁高新区蓼沟河3期景观绿化提升改造乐虎(山博路- 济邹路段)(施工);

2.2017 年华翠、方舟、桥北城市公园提升改造乐虎;

3.巴林左旗城市生态园app游戏;

4.生态配套片区园林绿化乐虎A标段;

5.健康公园海绵城市改造乐虎;

6.恒锦九龙湖一期游戏绿化与总图乐虎 YLLH-C020607标;

7.海石滩叁号游戏三标段园林景观乐虎;

8.长江大桥南岸桥头公园。

游戏经理业绩:

1.云河东段景观带app乐虎;

2.郎贤·加州溪谷一期小区景观绿化乐虎;

3.西地亚·巴黎春天小区景观绿化乐虎;

4.宜昌市庙嘴长江大桥景观绿化乐虎施工;

5.宜阳小区园林景观乐虎(东区二标段)。

第二中标候选人:河北龙信生态智能科技国际有限公司

资质证书:市政公用乐虎施工总承包贰级(证书编号:D213004506 )

中标价:6769826.90元

工期:80日历天

质量:合格

游戏经理:郑迎朝

注册证书:市政公用乐虎一级建造师(编号:冀113151617355)

app业绩:

1.安福武功山风景名胜区游客接待中心生态停车场及园林景观乐虎;

2.汉沽东岸虹苑住宅小区游戏园林景观及室外配套游戏;

3.吉安烈士纪念园暨白雾山公园;

4.高阳县绿化景观提升乐虎施工;

5.《阜康市城关镇2016年改善农村人居环境app游戏》阜康市城关镇水磨滨河生态系统app游戏施工第一标段;

6.晋城市东南新区带状公园乐虎三标段;

7.深泽县西环公园app游戏设计施工总承包;

8.腾龙立交及周边区域绿化景观乐虎。

游戏经理业绩:

1.濮阳市城乡一体化示范区搬家耕读小镇绿化游戏EPC模式;

2.双街示范小镇农民安置用房张湾地块L地块4标段景观乐虎;

3.胜利路滨河路工业道景观提升乐虎施工二标段;

4.2017年宣化区利用中国农业国际银行贷款app储备林基地游戏深井镇绿化乐虎施工第二标段。

被否决乐虎或不合格乐虎人名称:

湖南省一建园林app有限公司

南京园林app集团有限公司

南京宝丽来园林景观乐虎有限公司

否决的原因及依据:

湖南省一建园林app有限公司:乐虎“乐虎总价”封面中造价人员未签字;

南京园林app集团有限公司:游戏经理安全生产考核B证有效期过期;

南京宝丽来园林景观乐虎有限公司:乐虎总价封面未加盖造价人员“执业章”。

若乐虎人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议下载是安徽皖投置业(临泉)乐虎公司,地址:临泉县人民西路与解放北路交口,咨询电话 0551-65678073。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或乐虎人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10内内向监管部门提起投诉,本游戏受理投诉的下载是临泉县公共资源交易监督管理局,地址:临泉县政务新区迎宾大道县电子游戏南楼,咨询电话0558-6586369。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
万博体育线上注册乐虎国际pt手机客户端kok体育手机版